Сеть индустрии интеллектуального освещения становится все богаче | Интернет-портал «Хороший свет»
ВСЕ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖА
Ваш город

Чебоксары (Россия, Чувашия )?

Избранное
Сравнение
Корзина

ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

Сеть индустрии интеллектуального освещения становится все богаче

Сеть индустрии интеллектуального освещения становится все богаче

Индустрия светодиодного освещения растет в сложной ситуации, и следующим шагом станет новая эра развития.

В этом году площадь Международной выставки освещения в Гуанчжоу превысила 220 000 квадратных метров, установив новый рекорд. Чжоу Нин, директор Центра управления продуктами Sanxiong Aurora, отметил, что в этом году в выставке приняли участие не только компании, занимающиеся освещением, но и производители чипов, модулей, датчиков, алгоритмов, облачных вычислений, аудио и бытовой техники. Индустрия освещения объединяет коммуникации, искусственный интеллект и другие технологии и развивается в направлении активного интеллекта.

В годовом отчете за 2022 год Sanxiong Jiguang сказал о ключевых задачах на 2023 год. Он придает большое значение тенденции интеллектуализации отрасли и усилению разработки интеллектуальных продуктов и решений. Благодаря интеграции Интернета вещей и других интеллектуальных технологий в осветительные приборы, интеллектуальные световые решения являются энергосберегающими и простыми в эксплуатации, что стало важным фактором для клиентов при выборе осветительных приборов. Таким образом, это увеличит инвестиции в исследования и разработку интеллектуальных продуктов освещения, примет независимые исследования и разработки для повышения уровня интеллекта продукта.

Чжоу Нин сказал, что Sanxiong Aurora выпустила синюю лампу, интеллектуальный источник питания платформы и интеллектуальную систему освещения. Синий свет может имитировать солнечный свет и уменьшить дискомфорт в подвалах, палатах и ​​других местах. Блок питания интеллектуальной платформы совместим с протоколами беспроводной связи, такими как Bluetooth и ZigBee, что упрощает подключение освещения к сети. Недавно они провели преобразование беспроводной системы управления освещением площадью 100 000 квадратных метров для 24-этажного здания в Ханчжоу.

Bull Group, которая расширилась от производства розеток до освещения, представила на этой Международной выставке освещения в Гуанчжоу новые продукты, воспользовавшись возможностями для бизнеса в области интеллектуального освещения и здорового освещения.

Гао Фэй, штатный вице-председатель Китайского общества освещения, сказал, что индустрия светодиодного освещения растет в сложной ситуации, и следующим шагом станет новая эра развития. Сочетание света и различных потребностей, таких как здоровая окружающая среда, город, спорт, AIoT, энергия и искусство, создаст новое пространство для развития. В будущем индустрия светодиодного освещения будет двигаться в направлении комбинирования продуктов и услуг, от отдельных продуктов до интеллектуальных систем освещения.